ЦСКА проиграл "Атланту" в матче КХЛ - РИА Новости, 09.10.2010

ЦСКА проиграл "Атланту" в матче КХЛ

В следующем матче ЦСКА примет нижегородское "Торпедо" 11 октября, а "Атлант" в этот же день сыграет в гостях с минским "Динамо".

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Столичный ЦСКА уступил подмосковному "Атланту" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 2:3 (1:2, 0:0, 1:1).

Счет на 4-й минуте открыл нападающий армейцев Алексей Бадюков. Но уже к концу первого периода "Атлант" вышел вперед: нападающий подмосковного клуба Алексей Глухов на 10-й минуте счет сравнял, а его партнер по команде Александр Васильев на 20-й минуте вывел гостей вперед.

Второй период прошел в равной борьбе, но не принес командам забитых голов. Чтобы засчитать третий гол гостей, автором которого стал Сергей Мозякин (54), судьям пришлось просматривать видеоповтор. А в концовке встречи нападающий армейцев Егор Михайлов (57) сократил разницу в счете до минимума, но даже замена вратаря не помогла ЦСКА уйти от поражения.