Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты наиграли на победу в Дублине - тренер ирландцев - РИА Новости, 09.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты наиграли на победу в Дублине - тренер ирландцев

Читать ria.ru в
"Если оценивать игру по итогам всех 90 минут, Россия по праву одержала победу", - заявил главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони признал, что российские футболисты заслуженно увезли три очка из Дублина в отборочном цикле чемпионата Европы-2012, сообщает Би-би-си.

Россияне вели в счете 3:0, в середине второго тайма хозяевам поля удалось сократить отставание до минимума, но добиться большего ирландцы не смогли - гостевой успех команды Дика Адвоката 3:2.

"Если оценивать игру по итогам всех 90 минут, Россия по праву одержала победу", - заявил Трапаттони.

Тренер ирландцев отметил, что его команда "не очень хорошо играла в первом тайме". Итальянец добавил, что хозяев поставила в тупик тактическая расстановка с Александром Кержаковым и Аланом Дзагоевым на передней линии атаки, но ближе к концу игры "Ирландия более комфортно чувствовала себя на поле".

"Я считал, что вдали от дома Россия будет играть с одним нападающим и насыщенной серединой поля. Моя команда продемонстрировала хорошую самоотдачу во втором тайме и заслужила эти два своих гола", - заявил Трапаттони.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала