"Нефтехимик" всухую выиграл у "Ак Барса" в матче КХЛ - РИА Новости, 08.10.2010

"Нефтехимик" всухую выиграл у "Ак Барса" в матче КХЛ

Встреча в Нижнекамске закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде: на 43-й минуте отличился Максим Пестушко, на 54-й - Николай Белов, а точку в поединке на последней минуте игры поставил Алексей Симаков.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" нанес поражение прошлогоднему чемпиону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в пятницу в Нижнекамске закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде: на 43-й минуте отличился Максим Пестушко, на 54-й - Николай Белов, а точку в поединке на последней минуте игры поставил Алексей Симаков.

В турнирной таблице Восточной конференции "Нефтехимик" (20 очков) обошел казанцев (18).