Рейтинг@Mail.ru
Больничный экс-префекту САО Митволю продлили до понедельника - РИА Новости, 08.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больничный экс-префекту САО Митволю продлили до понедельника

Читать ria.ru в
Митволь занимал пост префекта САО с июля 2009 года, а 4 октября 2010 года врио мэра Москвы Владимир Ресин подписал указ о его досрочной отставке, объяснив это тем, что его методы работы Митволя не нашли поддержки среди населения округа. При этом с этого же дня, понедельника 4 октября, Митволь находится на больничном.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Врачи продлили экс-префекту Северного административного округа Москвы Олегу Митволю больничный до понедельника в связи с повышенным давлением, сообщил РИА Новости в пятницу источник в префектуре САО.

Митволь занимал пост префекта САО с июля 2009 года, а 4 октября 2010 года врио мэра Москвы Владимир Ресин подписал указ о его досрочной отставке, объяснив это тем, что его методы работы Митволя не нашли поддержки среди населения округа. При этом с этого же дня, понедельника 4 октября, Митволь находится на больничном. Экс-префект заявил, что намерен передать дела лишь новому префекту, назначенному новым мэром столицы, а также отметил, что по закону во время больничного уволить его не могут.

"Сегодня Олег Львович ходил к врачу, у него было повышенное сердечное давление. В связи с этим больничный будет продлен до понедельника", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что некоторые СМИ, критикующие деятельность Митволя на посту префекта, не способствуют выздоровлению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала