Рейтинг@Mail.ru
Выборы главы дагестанского села Гергебиль перенесли на полгода - РИА Новости, 08.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы главы дагестанского села Гергебиль перенесли на полгода

Читать ria.ru в
"К кандидатам в главы села Гергебиль обратились представители общественности села. Они попросили снять их свои кандидатуры, так как хотят на посту главы села видеть другого человека, которому больше доверяют. Они заявили, что ни один из зарегистрированных кандидатов им не подходит", - сообщил РИА Новости председатель территориальной избирательной комиссии Хайбула Шейхов.

МАХАЧКАЛА, 8 окт - РИА Новости. Выборы главы села Гергебиль Гергебильского района Дагестана, которые должны были пройти в единый день голосования 10 октября, состоятся в марте следующего года, так как все претенденты добровольно сняли свои кандидатуры, сообщил РИА Новости в пятницу председатель территориальной избирательной комиссии Гергебильского района Хайбула Шейхов.

"К кандидатам в главы села Гергебиль обратились представители общественности села. Они попросили снять их свои кандидатуры, так как хотят на посту главы села видеть другого человека, которому больше доверяют. Они заявили, что ни один из зарегистрированных кандидатов им не подходит", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все зарегистрированные кандидаты являются уроженцами села Гергебиль.

"Все четверо претендентов на пост главы села, в том числе и действующий руководитель, по просьбе общественности добровольно сняли свои кандидатуры. В связи с этим выборы главы села состоятся в марте следующего года", - отметил Шейхов.

В Единый день голосования 10 октября в 77 субъектах РФ пройдут 7,9 тысячи выборов различного уровня. В шести субъектах будут выбирать депутатов в законодательные собрания регионов, состоятся выборы мэров двух крупных городов - Махачкалы и Самары, в остальных субъектах пройдут выборы в органы местного самоуправления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала