Рейтинг@Mail.ru
Ребенок, в избиении которого подозревают милиционера, находится в коме - РИА Новости, 08.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок, в избиении которого подозревают милиционера, находится в коме

Читать ria.ru в
Томские медики опасаются за жизнь 12-летнего мальчика, которого в четверг, предположительно, избил сотрудник патрульно-постовой службы, сообщил в пятницу РИА Новости детский нейрохирург детской городской больницы номер 4 Владимир Тютиков.

ТОМСК, 8 окт - РИА Новости. Томские медики опасаются за жизнь 12-летнего мальчика, которого в четверг, предположительно, избил сотрудник патрульно-постовой службы, сообщил в пятницу РИА Новости детский нейрохирург детской городской больницы номер 4 Владимир Тютиков.

Сотрудник патрульно-постовой службы Томска (ППС) подозревается в избиении подростка, который сейчас находится в коме. ЧП случилось в четверг с 13.00 до 14.00 местного времени в лесу, недалеко от поселка Заварзино города Томска.

"Мальчик находится в реанимации после операции, чувствует себя плохо, сейчас находится на искусственной вентиляции легких. Плохо дышит, неадекватно, поэтому за него "дышит" машина", - сказал собеседник агентства.

По словам лечащего врача, у подростка "тяжелая травма с повреждением головного мозга, внутричерепная гематома".

"Прогнозы пока не можем давать. В течение десяти дней никто не знает, что будет", - отметил собеседник агентства.

По словам замначальника областного УВД Эдуарда Симкина, все обстоятельства дела сейчас выясняются, работают инспекция по личному составу, сотрудники собственной безопасности, сотрудники управления уголовного розыска. Все материалы по данному делу будут собраны к вечеру и направлены в следственный комитет при прокуратуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала