Рейтинг@Mail.ru
"Каролина" обыграла "Миннесоту" в первом матче НХЛ сезона-2010/11 - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Каролина" обыграла "Миннесоту" в первом матче НХЛ сезона-2010/11

© REUTERS / Sari GustafssonИгровой момент матча "Миннесота" - "Каролина"
Игровой момент матча Миннесота - Каролина
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:1; 3:1; 0:1) в пользу "Каролины", в понедельник привлекшей внимание российских болельщиков выставочным матчем в Санкт-Петербурге против СКА.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. "Каролина" победила "Миннесоту" в первом матче нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который прошел в четверг в Хельсинки.

Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:1; 3:1; 0:1) в пользу "Каролины", в понедельник привлекшей внимание российских болельщиков выставочным матчем в Санкт-Петербурге против СКА.

Первую шайбу в новом сезоне НХЛ на 4-й минуте забросил игрок "Миннесоты" Гийом Латандресс. На последней минуте первого периода ответную шайбу провел Брендон Саттер. Антон Бабчук на 26-й минуте вывел "Каролину" вперед, но на 30-й уже нападающий "Миннесоты" Мэтт Кален сравнял счет - 2:2.

Равновесие сохранялось недолго. На 32-й минуте Юсси Йокинен вновь вывел вперед недавних соперников СКА, а оформивший на 39-й минуте дубль Саттер довел счет до 4:2 в пользу "Харрикейнз". На 57-й минуте Брент Бернс сократил отставание до минимума, но большего его команда добиться не смогла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала