Рейтинг@Mail.ru
Российские игроки понимают важность матча с ирландцами, уверен Семшов - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские игроки понимают важность матча с ирландцами, уверен Семшов

Читать ria.ru в
"В поединке с ирландцами нам необходимо будет забить, но и не пропустить. Безусловно, это будет другой матч, нежели со словаками. Все, кто выйдет на поле, приложат все силы, чтобы добиться результата", - сказал полузащитник сборной России.

ДУБЛИН, 7 окт - РИА Новости, Дмитрий Буданов. Сборной России нельзя терять очки в матче с одним из главных конкурентов в борьбе за путевку на чемпионат Европы по футболу-2012, командой Ирландии, заявил в четверг журналистам Игорь Семшов.

Отборочный матч Евро-2012 Ирландия - Россия состоится в Дублине в пятницу, 8 октября, и начнется в 22.45 мск. Прямую трансляцию этой встречи будет вести Первый канал.

"В поединке с ирландцами нам необходимо будет забить, но и не пропустить. Безусловно, это будет другой матч, нежели со словаками. Все, кто выйдет на поле, приложат все силы, чтобы добиться результата. Потому что играя третий матч в групповом этапе с прямым конкурентом нельзя терять очки. Потому что потом будет очень трудно", - сказал полузащитник сборной России.

Семшов подчеркнул, что стиль ирландской сборной, которая играет "как все британские команды", российским игрокам "прекрасно известен".

"Уверен, будет полный стадион, хорошее поле. Все условия для футбола, и 90 минут покажут, кто на данный момент сильнее", - сказал полузащитник московского "Динамо".

Он признался, что знает, кто выйдет на поле в стартовом составе сборной России. "Безусловно, по тренировкам видно, кто выйдет на поле. У каждого на данный момент своя роль в сборной. Так что только единым коллективом мы можем добиться желаемого результата", - сказал Игорь Семшов.

После двух первых отборочных поединков в активе россиян 3 очка, которые были добыты в гостях против команды Андорры. Во втором матче подопечные Адвоката уступили в Москве одному из главных конкурентов в борьбе за путевку в финальную часть Евро-2012 - сборной Словакии. Ирландцы и словаки возглавляют группу B с 6 очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала