Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики Хакасии подготовят аварийный запас топлива на зиму - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики Хакасии подготовят аварийный запас топлива на зиму

© Фото : Пресс-служба МЧСВиды Хакасии. Архив
Виды Хакасии. Архив
Читать ria.ru в
Все муниципальные образования Хакасии благополучно начали отопительный сезон, необходимый запас топлива для котельных сформирован, идет подготовка резерва на случай аварий, сообщил в четверг министр по градостроительной и жилищной политике республики Александр Кочетков.

АБАКАН, 7 окт - РИА Новости. Все муниципальные образования Хакасии благополучно начали отопительный сезон, необходимый запас топлива для котельных сформирован, идет подготовка резерва на случай аварий, сообщил в четверг министр по градостроительной и жилищной политике республики Александр Кочетков на совещании, посвященном готовности жилищно-коммунального комплекса региона к отопительному сезону.

"По состоянию на 5 октября, все муниципальные образования республики обеспечили начало отопительного сезона на своих территориях", - сказал он.

Министр также отметил, что сформирован необходимый запас топлива для котельных, продолжается формирование аварийного запаса материально-технических ресурсов.

"К 10 октября 2010 года формирование запасов материалов и оборудования для ликвидации возможных аварийно-восстановительных работ будет завершено", - отметил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала