Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики Ставрополя включили котельные на неделю раньше плана - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики Ставрополя включили котельные на неделю раньше плана

© www.general-radiator.ruБатарея отопления. Архив
Батарея отопления. Архив
Читать ria.ru в
Отопительный сезон в Ставрополе начался на неделю раньше из-за холодов, сообщил в четверг председатель краевого комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Скорняков.

СТАВРОПОЛЬ, 7 окт - РИА Новости, Александра Левшакова. Отопительный сезон в Ставрополе начался на неделю раньше из-за холодов, сообщил в четверг председатель краевого комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Скорняков.

"Температурный режим соответствует тому, чтобы уже начать отопительный сезон. В городе Ставрополе дома и учреждения уже отапливаются", - сказал Скорняков на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в крае.

По его словам в регионе готовность к отопительному сезону практически 100% по всем территориям. Кроме того, завершается "приемка домов по завершению капитального ремонта".

Синоптик ставропольского Гидрометцентра Ольга Чуева сообщила РИА Новости, что средняя суточная температура воздуха достигает 5 градусов тепла.

"Начиная с 3 октября, температура начала падать с 6 градусов тепла до 4-5 градусов тепла. До этого 1 октября в Ставрополе было плюс 18 градусов, уже 2 октября - 11 градусов тепла", - рассказала Чуева.

Она добавила, что в ближайшие три - четыре дня температура немного повысится, а к 13 -14 октября ожидается похолодание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала