Рейтинг@Mail.ru
Лучшие педагоги Челябинской области получили премии губернатора - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие педагоги Челябинской области получили премии губернатора

Читать ria.ru в
Более ста лучших педагогов Челябинской области в среду получили премии губернатора в размере 30 тысяч рублей каждая, сообщает в среду пресс-служба главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 окт - РИА Новости. Более ста лучших педагогов Челябинской области в среду получили премии губернатора в размере 30 тысяч рублей каждая, сообщает в среду пресс-служба главы региона.

"В среду прошла церемония награждения премией губернатора лучших педагогических работников Челябинской области, победителей конкурса педагогического мастерства мастеров производственного обучения учреждений начального профобразования. Сто лучших педагогов и шесть победителей областного конкурса получили из рук замгубернатора Павла Рыжего дипломы и денежные премии в 30 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

В системе образования Челябинской области трудится 150 тысяч человек, это не только педагогический состав детсадов, школ, училищ, но и все сотрудники, обеспечивающие работу этих учреждений.

"От каждого из вас зависит качество знаний и умений выпускников. Сегодня, в том числе, мы отметили наградами и победителей конкурса мастеров производственного обучения. Конкурс проводился в рамках празднования в этом году 70-летия системы трудовых резервов", - цитирует пресс-служба министра образования и науки области Александра Кузнецова.

Замгубернатора Павел Рыжий в свою очередь отметил большое влияние педагогов на формирование будущего поколения.

"Мой пусть и небольшой педагогический опыт позволяет представить, насколько нелегок труд учителя. Работая с учениками, вы погружаетесь в их мир - мир детей, подростков. И подчас именно от вас зависит, какими наши дети и наш мир станут в будущем", - отметил замгубернатора, курирующий сферу образования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала