Рейтинг@Mail.ru
КПРФ рассчитывает улучшить свои результаты на выборах 10 октября - РИА Новости, 06.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ рассчитывает улучшить свои результаты на выборах 10 октября

Читать ria.ru в
"Успех у нас там, где мы побеждаем, меньшее мы успехом считать не можем. Но шансы на то, чтобы выступить лучше, чем на аналогичных выборах в этих же регионах в прошлых раз, у нас неплохие", - сказал в интервью РИА Новости первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. КПРФ рассчитывает на региональных выборах 10 октября улучшить свой результат по сравнению с прошлым голосованием, сказал в интервью РИА Новости первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

В Единый день голосования 10 октября в 77 субъектах РФ пройдут 7,9 тысячи выборов различного уровня. В шести субъектах будут выбирать депутатов в законодательные собрания регионов, состоятся выборы мэров двух крупных городов - Махачкалы и Самары, в остальных субъектах пройдут выборы в органы местного самоуправления.

"Успех у нас там, где мы побеждаем, меньшее мы успехом считать не можем. Но шансы на то, чтобы выступить лучше, чем на аналогичных выборах в этих же регионах в прошлых раз, у нас неплохие", - сказал Мельников.

При этом он отметил, что "подбор регионов", в которых пройдет голосование, для компартии "не самый удачный".

"Что касается регионов, на которые мы смотрим с особым оптимизмом, то выделяется в первую очередь Новосибирская область. Там у нас всегда были очень неплохие результаты, там опытная команда, там широкая прослойка людей, так или иначе связанных с наукой", - добавил первый зампред ЦК КПРФ.

Полный текст интервью на сайте www.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала