Рейтинг@Mail.ru
Под Тверью неизвестный почти две недели обстреливает людей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Тверью неизвестный почти две недели обстреливает людей

Читать ria.ru в
Неизвестный ведет стрельбу из окна одного из домов в центре города Удомля Тверской области. Пулями, выпущенными из пневматического оружия, ранено уже 14 человек. Милиция пока не обнаружила стрелка.

Снайпера, который ведет стрельбу из окна дома в центре города Удомля Тверской области, милиционеры не могут найти уже 12 дней. Количество раненых достигло 14 человек.

Первые выстрелы из пневматической винтовки прозвучали вечером 24 сентября. На улице Попова неизвестный ранил четырех человек.

"Вечером этого дня к нам поступила первая партия пострадавших. Люди обращались друг за другом. У всех были пулевые ранения", - рассказал корреспонденту РИА Новости начальник медсанчасти города Удомля Юрий Голубев.

Спустя неделю неизвестный снайпер вновь открыл огонь по прохожим. Вечером 1 октября он ранил шестерых человек. А утром на следующий день - еще четверых.

"В меня стреляли со спины. Пуля попала в руку. Но разглядеть, из какого окна велась стрельба, я не успел",  - рассказал пострадавший Вадим Лисицин.

Как только врачи извлекли пулю, Виталий обратился с заявлением в местное отделение милиции.

"По просьбе милиции, мы проверили всех состоящих на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансере. Но в этом районе, никто из них не живет", - добавил Голубев.

Эта ситуация активно обсуждается на местных форумах в Интернете.

Правоохранительные органы на данный момент смогли установить, что стрельба велась с верхних этажей дома №23 на улице Попова, однако самого любителя "живых мишеней" пока найти не удалось. В телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости начальник криминальной милиции Удомельского ОВД Михаил Бабухин сообщил, что у органов правопорядка есть основной подозреваемый и что новой стрельбы больше не будет.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала