Суперигра Бержерона принесла клубу НХЛ "Бостону" победу в Чехии - РИА Новости, 06.10.2010

Суперигра Бержерона принесла клубу НХЛ "Бостону" победу в Чехии

Патрис Бержерон забросил в ворота хозяев площадки две шайбы и еще трижды ассистировал партнерам по команде. Однако исход встречи был окончательно решен лишь в третьем периоде, в котором игроки американской команды нанесли четыре точных безответных броска по воротам чешского клуба.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Результативные действия форварда "Бостона" Патриса Бержерона предопределили разгромную победу клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в выставочном матче с чешским "Либерецем" - 7:1.

В другой предсезонной встрече клуб НХЛ "Коламбус" в Швеции обыграл "Мальме" со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1). Две шайбы в ворота скандинавов забил нападающий заокеанской команды Антуан Верметт.