Веснина не пустила Шарапову в третий круг теннисного турнира в Пекине - РИА Новости, 05.10.2010

Веснина не пустила Шарапову в третий круг теннисного турнира в Пекине

Веснина обыграла соперницу со счетом 7:6 (7:3), 6:2 за 1 час 40 минут. Шарапова сделала два эйса, но допустила семь двойных ошибок. В активе Весниной пять подач навылет и ни одной "двойной".

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Россиянка Елена Веснина победила соотечественницу Марию Шарапову и вышла в третий круг теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В третьем круге Веснина встретится с Тимеей Бачински из Швейцарии, пробившейся в следующий круг из-за отказа соперницы продолжать матч. Восьмая ракетка турнира Виктория Азаренко из Белоруссии выиграла у Бачински первый сет (6:4), но во втором снялась из-за травмы при счете 2:3.