Рейтинг@Mail.ru
Митволь не знает формулировки, по которой его уволили - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митволь не знает формулировки, по которой его уволили

© РИА Новости / Сергей Киркач | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь во время пресс-конференции в агентстве РИА Новости
Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь во время пресс-конференции в агентстве РИА Новости
Читать ria.ru в
Олег Митволь, который во вторник был отправлен в отставку с поста и. о. префекта Северного административного округа Москвы, не видел указ о собственной отставке и не знает, в связи с чем он был подписан.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Олег Митволь, который во вторник был отправлен в отставку с поста и. о. префекта Северного административного округа Москвы, не видел указ о собственной отставке и не знает, в связи с чем он был подписан.

По данным источника РИА Новости, врио мэра Москвы Владимир Ресин 4 октября подписал указ номер 85-УМ об освобождении Олега Митволя от обязанностей префекта Северного административного округа столицы.

"Хочу напомнить, что с 4 октября с утра я нахожусь на больничном, а по законодательству уволить человека, который находится на больничном, нельзя. Но дело даже не в этом, меня никуда не вызывали, я не в курсе того, что подписан документ о моей отставке", - сказал Митволь РИА Новости во вторник.

По его словам, он официально находится на больничном до пятницы.

Говоря о своих дальнейших планах, он отметил, что в пятницу он намерен прийти на прием к врачу, а в понедельник зайти в отдел кадров префектуры САО.

"Зайду, посмотрю, что там мне скажут", - добавил он.

Митволю, как он выразился, "вообще непонятно, зачем затеяли такую чехарду за несколько дней до назначения нового мэра". Митволь также заявил, что он намерен дождаться нового градоначальника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала