Рейтинг@Mail.ru
Lady Gaga борется за первенство на YouTube с Джастином Бибером - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Lady Gaga борется за первенство на YouTube с Джастином Бибером

Читать ria.ru в
По словам директора аналитического сервиса TubeMogul Дэвида Бича, судя по текущей динамике, Lady Gaga должна преодолеть отметку в один миллиард просмотров 20 октября, а Бибер – 1 ноября.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости, Ольга Федина. "Королева интернета" - эпатажная певица Lady Gaga борется на видеохостинге YouTube с юным исполнителем Джастином Бибером в соревновании - кто первый наберет один миллиард пользовательских просмотров, сообщило агентство Рейтер в понедельник.

По словам директора аналитического сервиса TubeMogul Дэвида Бича (David Birch), судя по текущей динамике, Lady Gaga должна преодолеть отметку в один миллиард просмотров 20 октября, а Бибер - 1 ноября.

Хотя Джастин пока отстает от соперницы по абсолютным показателям популярности на основных веб-площадках (Lady Gaga по-прежнему остается "королевой" Facebook и Twitter), тинейдежер демонстрирует лучшую динамику. За три месяца (с июля по сентябрь) в среднем клипы Lady Gaga ежедневно набирали 2,04 миллиона просмотров, а Бибера - почти вдвое больше - 3,98 миллиона.

В абсолютном зачете на YouTube также лидирует клип Бибера Baby - его просмотрели более 345 миллионов раз. Bad Romance от Lady Gaga - на втором месте с 288 миллионами просмотров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала