Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон начался в Оренбурге - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон начался в Оренбурге

© www.general-radiator.ruБатарея отопления. Архив
Батарея отопления. Архив
Читать ria.ru в
Глава Оренбурга Юрий Мищеряков подписал постановление о начале отопительного сезона, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы городской администрации.

ОРЕНБУРГ, 5 окт - РИА Новости. Глава Оренбурга Юрий Мищеряков подписал постановление о начале отопительного сезона, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы городской администрации.

"В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже восьми градусов тепла глава Оренбурга Юрий Мищеряков подписал постановление о начале отопительного сезона. Тепло начнет подаваться на объекты города в этот же день", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в общей сложности в Оренбурге 95 котельных и 136 центральных тепловых пунктов.

"В настоящее время все они в полном объеме готовы к работе в зимний период. Основное технологическое оборудование к отопительному сезону подготовлено, поэтому подача теплоносителя будет обеспечена в нормальном нормативном режиме", - также сообщил представитель пресс-службы.

В 2009 году отопительный сезон в Оренбурге начался 5 октября, это также было связано с понижением среднесуточной температуры в городе до восьми градусов, а вот в 2008 году отопительный сезон в городе начался почти на две недели раньше, чем в текущем году - в конце сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала