"Миннесота" в контрольной игре победила чемпиона НБА "Лейкерс" - РИА Новости, 05.10.2010

"Миннесота" в контрольной игре победила чемпиона НБА "Лейкерс"

© REUTERSИгровой момент матча "Миннесота" - "Лейкерс"
Игровой момент матча Миннесота - Лейкерс
Встреча состоялась в Лондоне в рамках NBA Europe Live Tour 2010. Первая четверть матча завершилась вничью (27:27), а после второй чемпион НБА выигрывал одно очко (56:55). В третьем игровом отрезке встречи "Миннесота" добилась решающего перевеса (32:18), а в заключительном тайме (24:18) увеличила преимущество - 111:92.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Баскетболисты "Миннесоты" в выставочном матче выиграли со счетом 111:92 у победителя двух последних чемпионатов Национальной баскетбольной лиги (НБА) "Лейкерс".

Встреча состоялась в Лондоне в рамках NBA Europe Live Tour 2010.

Первая четверть матча завершилась вничью (27:27), а после второй чемпион НБА выигрывал одно очко (56:55).

Однако в третьем игровом отрезке встречи "Миннесота" добилась решающего перевеса (32:18), а в заключительном тайме (24:18) увеличила преимущество - 111:92.

Следующий матч европейского турне "Миннесота" проведет 6 октября в Париже с "Нью-Йорк Никс", а "Лейкерс" 7 октября встретится с "Барселоной" в столице Каталонии.