Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Локомотив" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 04.10.2010

Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Локомотив" в чемпионате КХЛ

Бело-голубые добились решающего перевеса в первом периоде, забросив в ворота гостей три безответные шайбы. Отличились Руслан Зайнуллин (на третьей минуте игры), Филипп Новак (8, в численном большинстве) и Леонид Комаров (11). Четвертую шайбу в ворота железнодорожников провел Максим Соловьев (29, в большинстве).

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" победили со счетом 4:2 ярославский "Локомотив" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У ярославцев точные броски на счету Йозефа Вашичека (26, в большинстве) и Павола Демитры (36).

Динамовцы набрали 22 очка и лидируют в споре команд Западной конференции, занимая второе (после магнитогорского "Металлурга") место в сводной таблице чемпионата КХЛ. "Локомотив" с 17 баллами занимает пятую строчку на "Западе".

В проходившем параллельно матче "Атлант" в подмосковном дерби сенсационно уступил в Мытищах чеховскому "Витязю", одержавшему первую победу в сезоне и прервавшему серию из десяти поражений - 1:3.

Шайбы забросили: Ян Булис (43, в большинстве) - Александр Комаристый (16, в меньшинстве, 60, в пустые ворота), Андрей Колесников (35).