Рейтинг@Mail.ru
Представитель УРАЛСИБа получил международный сертификат - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель УРАЛСИБа получил международный сертификат

Читать ria.ru в
Впервые в России 25 топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, среди которых представитель ФК "УРАЛСИБ", получили дипломы международного уровня GRADUATE в сфере комплаенс, сообщает УРАЛСИБ.

МОСКВА, 4 окт – РИА Новости. Впервые в России 25 топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, среди которых представитель ФК «УРАЛСИБ», получили дипломы международного уровня GRADUATE в сфере комплаенс, сообщает УРАЛСИБ.

Комплаенс-контроль (англ.compliance-control) является частью системы внутреннего контроля компании и заключается в контроле за соответствием деятельности организации законодательству, внутренним политикам и принятым обычаям делового оборота.

Дипломы вручены по итогам прохождения программы, которую реализовала в РФ International Compliance Association (ICA) совместно с The University of Manchester Business School (UK).

«В числе первых дипломированных специалистов – руководители комплаенс-подразделений, риск-менеджеры, главные юристы, бухгалтеры, аудиторы и контролеры. Это представители компаний — лидеров рынка энергетики, нефти и газа, золотодобычи, консалтинга и аудита, страхования, табачной промышленности, телекоммуникаций, сетевой розничной торговли, авиации, железнодорожного транспорта, банковского и инвестиционного сектора», - говорится в пресс-релизе банка.

Церемония вручения сертификатов состоялось в Российском союзе промышленников и предпринимателей.

«Мы хотим видеть в России растущие и процветающие отрасли экономики. Наличие людей с правильными знаниями и навыками способствует этому процессу, и спектр квалификаций ICA в области комплаенс и в предотвращении финансовых нарушений может помочь формированию сообщества профессионалов», - заявил на церемонии вручения сертификатов генеральный директор ICA Уильям Ховард. Его слова приводятся в пресс-релизе.

В свою очередь заместитель председателя правления БАНКА УРАЛСИБ Алексей Сазонов высоко оценил тот факт, что одним из первых сертификат международного образца получил представитель «ФК УРАЛСИБ».

«Очень важно, что руководитель службы комплаенс ФК «УРАЛСИБ» стала одним из первых в России сертифицированных менеджеров в области комплаенс. Этот сертификат подтверждает высокий уровень комплаенс-культуры, существующей в ФК “УРАЛСИБ”»,  — цитирует пресс-релиз слова Сазонова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала