Рейтинг@Mail.ru
Кремль обещает "адекватную оценку" выборов президента Белоруссии - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль обещает "адекватную оценку" выборов президента Белоруссии

Читать ria.ru в
Российские наблюдатели дадут "адекватную оценку" выборам президента Белоруссии, сообщил источник в Кремле РИА Новости. "Адекватная оценка будет дана российскими наблюдателями", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Российские наблюдатели дадут "адекватную оценку" выборам президента Белоруссии, сообщил источник в Кремле РИА Новости в понедельник.

"Адекватная оценка будет дана российскими наблюдателями", - сказал собеседник агентства.

Выборы президента Белоруссии пройдут 19 декабря. Всего зарегистрировано 17 инициативных групп, в том числе группа, выдвинувшая действующего главу государства Александра Лукашенко.

Президент РФ Дмитрий Медведев в своем видеоблоге в воскресенье заявил, что белорусское руководство пытается сделать из России одного из главных врагов республики. По словам Медведева, предвыборная кампания в Белоруссии полностью построена на антироссийских сюжетах, на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятиях в адрес российского руководства. Медведев также назвал бесчестным поведение белорусских властей в ситуации с признанием независимости Абхазии и Южной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала