Рейтинг@Mail.ru
Гуревич: Запуск "Московских новостей" не похоронит "Время новостей" - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуревич: Запуск "Московских новостей" не похоронит "Время новостей"

© РИА Новости / Виталий БелоусовПресс-конференция, посвященной 80-летию со дня выхода первого газеты The Moscow News
Пресс-конференция, посвященной 80-летию со дня выхода первого газеты The Moscow News
Читать ria.ru в
Создание обновленной версии "Московских новостей", которая будет выпускаться на основе "Времени новостей", не обозначает, что бренд "Время новостей" будет похоронен, заявил главный редактор "Времени новостей" и русской версии "Московских новостей" Владимир Гуревич.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Создание обновленной версии "Московских новостей", которая будет выпускаться на основе "Времени новостей", не обозначает, что бренд "Время новостей" будет похоронен, заявил главный редактор "Времени новостей" и русской версии "Московских новостей" Владимир Гуревич.

"Мы не хороним бренд "Время новостей". Во-первых, издательский дом "Время" продолжает существовать. Мы переезжаем сюда, и я, и мои коллеги журналисты продолжаем работать именно в этом издательском доме", - сказал Гуревич в понедельник на пресс-конференции в Москве.

"Во-вторых, поскольку не одной этой русской газетой заканчивается этот проект, мы намерены использовать бренд "Время новостей" и с развитием других проектов", - добавил он.

На пресс-конференции в РИА Новости Гуревич завел свой аккаунт в Twitter.При помощи своего микроблога он будет общаться с аудиторией, рассказывать о процессе перезапуска издания и о своих планах относительно будущего "Московских новостей".

За тем, как обустраивается новая редакция, можно будет следить в официальной группе новых "Московских новостей" в Facebook.

Редакция обещает, что у пользователей будет не только возможность заглянуть "за кулисы", но и принять непосредственное участие в разработке идей для будущего издания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала