Рейтинг@Mail.ru
Силкин и Малышков не подтверждают, что подавали в отставку - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силкин и Малышков не подтверждают, что подавали в отставку

Читать ria.ru в
И.о. заместителя мэра Москвы Владимир Силкин, курирующий комплекс имущественно-земельных отношений города, и и.о. руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков не подтверждают информацию о том, что написали заявления об отставке со своих постов.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. И.о. заместителя мэра Москвы Владимир Силкин, курирующий комплекс имущественно-земельных отношений города, и и.о. руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков не подтверждают информацию о том, что написали заявления об отставке со своих постов.

Юрий Лужков, который занимал пост мэра Москвы более 18 лет, 28 сентября был отправлен в отставку указом президента. Ранее источник в городской администрации сообщил РИА Новости, что Малышков и Силкин написали заявления об увольнении по собственному желанию, но врио мэра Москвы Владимир Ресин их пока не подписал.

"Я с удивлением узнал о том, что подал в отставку. Это категорически не так. Пока никто никуда не собирается", - заявил Силкин РИА Новости в Мюнхене, где он в составе делегации правительства Москвы участвует в выставке недвижимости Expo Real.

Вместе с тем, как следует из распоряжения, подписанного Ресиным 30 сентября, то есть через два дня после отставки Лужкова, Силкину предоставлен отпуск за свой счет с 8 по 15 октября.

В свою очередь, департамент продресурсов также не подтвердил факт заявления Малышкова.

"Мы полностью опровергаем распространившиеся в СМИ сообщения об отставке и. о. руководителя департамента потребительского рынка и услуг Владимира Малышкова", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента продресурсов Екатерина Шушпанова.

Она добавила, что департамент работает в обычном режиме, на своем рабочем месте находится и его руководитель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала