Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы и глава департамента потребрынка подали в отставку - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы и глава департамента потребрынка подали в отставку

Читать ria.ru в
"Эти чиновники подали заявления об отставке по собственному желанию врио мэра Москвы Владимиру Ресину, но пока они не подписаны", - сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. И.о. заместителя мэра Москвы, руководителя комплекса имущественно-земельных отношений города Владимир Силкин и и.о. руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков подали в отставку со своих постов, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

Юрий Лужков, который занимал пост мэра Москвы более 18 лет, 28 сентября был отправлен в отставку указом президента. Ранее высокопоставленные источники в мэрии Москвы сообщили РИА Новости, что после отставки Лужкова столичное правительство ждут кадровые перестановки. В частности, по данным источников, первыми могли покинуть свои посты по собственному желанию те чиновники, которые были дружны с бывшим мэром, среди них Владимир Малышков. Силкина эксперты назвали профессиональным менеджером, у которого не возникнет проблем в трудоустройстве, как в федеральных структурах, так и в бизнесе.

"Эти чиновники подали заявления об отставке по собственному желанию врио мэра Москвы Владимиру Ресину, но пока они не подписаны", - рассказал собеседник агентства.

Владимир Силкин руководил департаментом имущества города Москвы с 2004 года, а должность заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы и руководителя комплекса имущественно-земельных отношений столицы получил в 2007 году. До этого, с 1992 по 2004 год, был заместителем и первым замом префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы.

Владимир Малышков в марте 1987 года переведен на работу в Москву на должность начальника Главного управления общественного питания столицы, департаментом потребительского рынка и услуг столицы руководил с 1993 года. Также является первым вице-президентом Московской международной бизнес ассоциации, президентом Академии предпринимательства при правительстве Москвы, заведующим кафедрой в Российской экономической академии им. Плеханова. Доктор экономических наук, профессор, заслуженный работник торговли Российской Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала