Рейтинг@Mail.ru
Киевское "Динамо" уступило "Шахтеру" в матче украинского чемпионата - РИА Новости, 03.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевское "Динамо" уступило "Шахтеру" в матче украинского чемпионата

Читать ria.ru в
Киевское "Динамо" уступило в главном противостоянии украинского футбола, проиграв на выезде донецкому "Шахтеру" 0:2. После этого поражения "Динамо" отстает от "Шахтера" уже на пять очков, хотя и сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Киевское "Динамо" уступило в главном противостоянии украинского футбола, проиграв на выезде донецкому "Шахтеру" 0:2.

После того как в пятницу после поражения в Лиге Европы от молдавского "Шерифа" подал в отставку главный тренер киевлян Валерий Газзаев, к матчу с "горняками" динамовцев готовил Олег Лужный. Но с уходом Газзаева преображения "Динамо" не произошло. Не создав опасных моментов у чужих ворот, на 64-й минуте "Динамо" получило гол в свои. Отличился бразильский форвард "Шахтера" Луис Адриано.

На последних минутах встречи защитник киевлян Эль Кадурри был удален с поля, а через две минуты, уже в добавленное арбитром время, второй мяч донетчан записал на свой счет другой бразилец - Тейшейра.

После этого поражения "Динамо" отстает от "Шахтера" уже на пять очков, хотя и сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала