"Сарагоса" сыграла вничью со "Спортингом" в чемпионате Испании - РИА Новости, 02.10.2010

"Сарагоса" сыграла вничью со "Спортингом" в чемпионате Испании

С тремя набранными очками "Сарагоса" продолжает находиться на последнем месте в турнирной таблице Примеры. "Спортинг", набрав 5 очков, вышел на 14-е место.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Футбольный клуб "Сарагоса" в матче 6-го тура чемпионата Испании сыграл вничью на своем поле с хихонским "Спортингом" - 2:2.

Счет в поединке, который прошел в субботу, был открыт на 33-й минуте, когда защитник хозяев Иван Обрадович забил автогол. В начале второго тайма с поля был удален центральный защитник "Сарагосы" Иржи Ярошик, известный по выступлениям за московский ЦСКА и самарские "Крылья Советов". В том эпизоде гости также получили право на пробитие одиннадцатиметрового удара, который реализовал Диего Кастро - 0:2.

Несмотря на пребывание в меньшинстве, в середине второго тайма "Сарагоса" сумела сравнять счет усилиями своего французского нападающего Флорана Синамы-Понголя, поразившего ворота хихонцев на 57-й и 61-й минутах. В дальнейшем хозяевам поля удалось вдесятером сохранить положительный результат.