Рейтинг@Mail.ru
Моуринью заявил, что не будет тренером сборной Англии - РИА Новости, 01.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моуринью заявил, что не будет тренером сборной Англии

Читать ria.ru в
"Я думаю, что в сборной должен работать "свой" тренер: в Англии - англичанин, в Португалии - португалец. Когда-нибудь сборная Португалии под моим руководством будет противостоять сборной Англии, но для этого необходимо подождать", - сказал наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью исключил для себя возможность стать главным тренером сборной Англии по футболу, сообщает Би-би-си.

Некоторое время назад появилась информация, что специалист может сменить на посту тренера англичан Фабио Капелло. Сам Моуринью такой вариант считает неприемлемым.

"Я думаю, что в сборной должен работать "свой" тренер: в Англии - англичанин, в Португалии - португалец. Когда-нибудь сборная Португалии под моим руководством будет противостоять сборной Англии, но для этого необходимо подождать", - сказал 47-летний специалист.

Португальская федерация футбола уже предлагала экс-тренеру "Челси" встать у руля национальной команды, и он не ответил отказом, но заявил, что в Мадриде не поймут его решение, если он будет совмещать посты.

Футбольная ассоциация Англии ранее неофициально дала понять, что преемником Капелло, покидающим свой пост после окончания Евро-2012, будет отечественный тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала