Рейтинг@Mail.ru
Звездные улыбки - РИА Новости, 30.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звездные улыбки

Читать ria.ru в

Человек, который часто улыбается, выглядит моложе своих лет, несмотря на то, что на его лице во время широкой улыбки появляется больше морщинок, уверяют косметологи. В этом году Всемирный день улыбки отмечается 1 октября. Этот праздник придумал американский художник Харви Бэлл, нарисовавший в 1963 году первый в мире "смайлик" в качестве логотипа для одной из страховых компаний. Энтузиаст праздника предполагал, что этот день непременно должен быть посвящен хорошему настроению.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВот уже 10 лет в первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. Этот праздник придумал американский художник Харви Бэлл, нарисовавший в 1963 году первый в мире "смайлик" в качестве логотипа для одной из страховых компаний. Энтузиаст праздника предполагал, что этот день непременно должен быть посвящен хорошему настроению. Человек, который часто улыбается, выглядит моложе своих лет, несмотря на то, что на его лице во время широкой улыбки появляется больше морщинок, уверяют косметологи. Может быть именно в улыбке секрет молодости Александра Збруева, которую его коллеги в восхищении и легкой зависти порой называют "неприличной".
Лауреат премии Станиславского 2005 года А.Збруев
Вот уже 10 лет в первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. Этот праздник придумал американский художник Харви Бэлл, нарисовавший в 1963 году первый в мире "смайлик" в качестве логотипа для одной из страховых компаний. Энтузиаст праздника предполагал, что этот день непременно должен быть посвящен хорошему настроению. Человек, который часто улыбается, выглядит моложе своих лет, несмотря на то, что на его лице во время широкой улыбки появляется больше морщинок, уверяют косметологи. Может быть именно в улыбке секрет молодости Александра Збруева, которую его коллеги в восхищении и легкой зависти порой называют "неприличной".
1 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкА коллеги Ингеборги Дапкунайте рассказывали, что актриса улыбалась даже тогда, когда падала на репетициях ледового шоу.
Вручение XXIII Национальной кинематографической премии Ника
А коллеги Ингеборги Дапкунайте рассказывали, что актриса улыбалась даже тогда, когда падала на репетициях ледового шоу.
2 из 11
Улыбка Примадонны.
3 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУлыбка для пародиста Максима Галкина - часть работы.
Показ коллекции Valentin Yudashkin сезона осень-зима 2010-2011
Улыбка для пародиста Максима Галкина - часть работы.
4 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧто-то на премьере комедии режиссера Марюса Вайсберга "Любовь в большом городе" заставило Филиппа Киркорова смеяться до слез. Видимо, в тот момент на глазах у певца была водостойкая подводка.
Филипп Киркоров на премьере комедии Любовь в большом городе
Что-то на премьере комедии режиссера Марюса Вайсберга "Любовь в большом городе" заставило Филиппа Киркорова смеяться до слез. Видимо, в тот момент на глазах у певца была водостойкая подводка.
5 из 11
© РИА Новости / Вячеслав Евдокимов | Перейти в медиабанкЗа рулем авто Андрей Аршавин не так серьезен, как на футбольном поле.
Футболист Андрей Аршавин
За рулем авто Андрей Аршавин не так серьезен, как на футбольном поле.
6 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЭто на ринге Косте Цзю и его соперникам не до смеха, а за его пределами можно и улыбнуться.
Четвертый ежегодный фестиваль «Валенки на снегу 2009»
Это на ринге Косте Цзю и его соперникам не до смеха, а за его пределами можно и улыбнуться.
7 из 11
© РИА Новости / Юрий Заритовский | Перейти в медиабанкОказывается топ-модели, чьи лица обычно непроницаемы, тоже умеют улыбаться, что доказывает Наоми Кэмпбелл.
Модель Наоми Кэмпбелл
Оказывается топ-модели, чьи лица обычно непроницаемы, тоже умеют улыбаться, что доказывает Наоми Кэмпбелл.
8 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак, в отличие от Кэмпбелл, редко скрывает свои эмоции.
Десятые Пионерские чтения в книжном магазине Республика в Москве
Телеведущая Ксения Собчак, в отличие от Кэмпбелл, редко скрывает свои эмоции.
9 из 11
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкУлыбку Валерии иначе как голливудской не назовешь.
Конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2010 проходит в Юрмале
Улыбку Валерии иначе как голливудской не назовешь.
10 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНакануне Дня улыбки - 30 сентября - актриса Вера Васильева отметила 85-летний юбилей, но никто не даст Вере Кузьминичне этих лет.
Творческий вечер, посвященный 85-летнему юбилею актрисы Веры Васильевой, прошел в театре Сатиры
Накануне Дня улыбки - 30 сентября - актриса Вера Васильева отметила 85-летний юбилей, но никто не даст Вере Кузьминичне этих лет.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала