Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча Лиги чемпионов-2010/11 "Рубин" - "Барселона" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча Лиги чемпионов-2010/11 "Рубин" - "Барселона"

Читать ria.ru в

В среду, 29 сентября, казанский "Рубин" провел второй матч в групповом раунде Лиги чемпионов-2010/11. Лучшие моменты встречи с каталонской "Барселоной" - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

В среду, 29 сентября, казанский "Рубин" http://sport.rian.ru/sport/20100929/280590826.html target=_blank>провел
1 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОба мяча были забиты с 11-метровой отметки. На фото: игроки "Рубина" Гекдениз Карадениз и Виталий Калешин радуются назначению пенальти в ворота "Барселоны".
Футболисты Рубина
Оба мяча были забиты с 11-метровой отметки. На фото: игроки "Рубина" Гекдениз Карадениз и Виталий Калешин радуются назначению пенальти в ворота "Барселоны".
2 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 30-й минуте Кристиан Нобоа вывел хозяев вперед, ...
Игровой момент матча Рубин - Барселона
На 30-й минуте Кристиан Нобоа вывел хозяев вперед, ...
3 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк... а на 60-й Давид Вилья сравнял счет.
Игровой момент матча Рубин - Барселона
... а на 60-й Давид Вилья сравнял счет.
4 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФинальный свисток возвестил о том, что "Барселона" по-прежнему не может добиться победы над "Рубином". В предыдущем розыгрыше Лиги "Рубин" дважды играл на групповой стадии с каталонцами, одержав на домашней арене "Барсы" "Ноу Камп" сенсационную победу 2:1, а затем сыграв вничью в Казани - 0:0. На фото: защитник "Барселоны" Даниэл Алвеш ведет борьбу с защитником "Рубина" Валерием Калешиным за мяч.
Игровой момент матча Рубин - Барселона
Финальный свисток возвестил о том, что "Барселона" по-прежнему не может добиться победы над "Рубином". В предыдущем розыгрыше Лиги "Рубин" дважды играл на групповой стадии с каталонцами, одержав на домашней арене "Барсы" "Ноу Камп" сенсационную победу 2:1, а затем сыграв вничью в Казани - 0:0. На фото: защитник "Барселоны" Даниэл Алвеш ведет борьбу с защитником "Рубина" Валерием Калешиным за мяч.
5 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский клуб набрал первое очко в группе D. В 1-м туре "Рубин" уступил датскому "Копенгагену" (0:1). В активе каталонцев теперь четыре балла. На фото: нападающий "Рубина" Сергей Корниленко и защитник "Барселоны" Херард Пике (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Барселона
Российский клуб набрал первое очко в группе D. В 1-м туре "Рубин" уступил датскому "Копенгагену" (0:1). В активе каталонцев теперь четыре балла. На фото: нападающий "Рубина" Сергей Корниленко и защитник "Барселоны" Херард Пике (слева направо).
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала