Хоккеисты "Металлурга" уступили в Новокузнецке "Сибири" - РИА Новости, 29.09.2010

Хоккеисты "Металлурга" уступили в Новокузнецке "Сибири"

После разгрома 7:2, учиненного новокузнецкой команде одноклубниками из Магнитогорска, в очередном матче регулярного чемпионата подопечные Дмитрия Пархоменко не смогли на своей арене переиграть "Сибирь", потерпев поражение 1:3 (1:2, 0:1, 0:0).

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" потерпел второе поражение подряд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), уступив в среду на своем льду "Сибири" (Новосибирск).

В составе "сибиряков" голы забили Вилле Ниеминен (4-я минута), Йонас Энлунд (19-я) и Вячеслав Белов (38-я). У "Металлурга" отличился Алексей Кривченков (15-я минута).

Следующий поединок "Металлург" проведет 1 октября в Хабаровске против местного "Амура". "Кузня" и "Амур" занимают две последние строчки в дивизионе Чернышева. "Сибирь", лидирующая в этом дивизионе, также встретится в следующем мачте с хабаровским клубом. Поединок запланирован на 4 октября.