Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" обещает клиентам, что проблем с достройкой домов не будет - РИА Новости, 29.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" обещает клиентам, что проблем с достройкой домов не будет

© Фото : ЗАО "ИНТЕКО"Строительство жилого комплекса "Доминион" компании "Интеко". Архив
Строительство жилого комплекса Доминион компании Интеко. Архив
Читать ria.ru в
Менеджеры по продажам компании "Магистрат", риелторской структуры ЗАО "Интеко" Елены Батуриной, жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, обещают потенциальным покупателям жилья, что проблем с завершением начатых домов в столице не возникнет, рассказали РИА Новости в среду несколько человек, в последние два дня звонивших в "Магистрат" по вопросу приобретения квартир у "Интеко".

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Менеджеры по продажам компании "Магистрат", риелторской структуры ЗАО "Интеко" Елены Батуриной, жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, обещают потенциальным покупателям жилья, что проблем с завершением начатых домов в столице не возникнет, рассказали РИА Новости в среду несколько человек, в последние два дня звонивших в "Магистрат" по вопросу приобретения квартир у "Интеко".

Как пояснил один из собеседников агентства, рассматривающий возможность приобретения жилья в московском жилом квартале Dominion и волнующийся из-за того, не остановятся ли стройки "Интеко" после отставки Лужкова, общавшийся с ним сотрудник "Магистрата" отметил, что квартал строится на федеральной земле, и отношения по участку оформлены с Росимуществом.

По словам еще одного потенциального покупателя, заинтересовавшегося московским жилым комплексом "Чемпион_парк", менеджер по продажам заверил его, что "все земельные отношения, касающиеся стройплощадки, оформлены в соответствующем закону порядке".

В свою очередь, представитель пресс-службы "Интеко" сообщил РИА Новости, что после информации об отставке мэра Москвы число звонков от клиентов не сократилось. "Мы надеемся, что это происходит из-за того, что люди доверяют нам", - отметил он.

По словам собеседника агентства, "Интеко" - это "единственная компания в Москве, которая проводит акцию "Точно в срок", где деньгами гарантируется сдача домов вовремя".

По его словам, на сегодняшний день "Интеко" продает квартиры в трех строящихся комплексах - жилом районе "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, а также в жилом квартале Dominion и жилом комплексе "Чемпион_парк" в Москве.

"Сейчас сданы в эксплуатацию три корпуса в первом микрорайоне в "Западных воротах" - четвертый, пятый и шестой, и один корпус в Dominion - второй. До конца 2010 года мы планируем ввести еще три корпуса в первом микрорайоне "Западных ворот" - первый, второй и третий, в первом квартале 2011 года - первый корпус Dominion, а в третьем квартале следующего года - все четыре корпуса "Чемпион_парка", - рассказал сотрудник пресс-службы "Интеко".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала