Рейтинг@Mail.ru
Петров ждал от себя более высоких результатов на Гран-при Сингапура - РИА Новости, 29.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров ждал от себя более высоких результатов на Гран-при Сингапура

Читать ria.ru в
"Сложно судить, как мы выступим на Сузуке. От Сингапура ведь тоже ждали более высоких результатов, чем в итоге вышло. Так что, как всегда, увидим уже на месте", - сказал пилот "Рено".

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Российский пилот команды "Рено" в чемпионате мира по автогонкам в "Формуле-1" Виталий Петров заявил, что ждал от себя на Гран-при Сингапура более высоких результатов, сообщает F1News.Ru.

На Гран-при Сингапура, который прошел в минувшие выходные, Петров занял 11-е место, стартовав 13-м по счету. Его напарник по "Рено" Роберт Кубица показал 7-й результат.

Также Петров затруднился ответить на вопрос, как его команда выступит на следующем этапе - Гран-при Японии.

"Сложно судить, как мы выступим на Сузуке. От Сингапура ведь тоже ждали более высоких результатов, чем в итоге вышло. Так что, как всегда, увидим уже на месте", - сказал Петров. Комментируя эпизод, в котором российский пилот держался за Фелипе Массой и ждал, пока тот начнет атаковать идущего впереди Нико Хюлькенберга, Петров отметил, что удачного случая для обгона не представилось.

"Один раз ошибся сам Фелипе, я попробовал атаковать его, но нужно было идти на риск, а мне совершенно не хотелось разбить машину", - отметил пилот "Рено".

Петров имеет в своем активе 19 очков и занимает 13-е место в общем зачете пилотов. "Рено" со 133 очками занимает 5-е место в кубке конструкторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала