Рейтинг@Mail.ru
"Жилина" проиграла "Спартаку" в ЛЧ безоговорочно - тренер словаков - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Жилина" проиграла "Спартаку" в ЛЧ безоговорочно - тренер словаков

Читать ria.ru в
"Игра была достаточно серьезной для нас, поэтому очень грустно, что мы безоговорочно проиграли. Стоит отметить, что соперник был очень силен сегодня, - сказал Павел Гапал. - Если мы хотим добиваться положительного результата, то нам необходимо использовать те немногие шансы, которые мы создаем в ходе игры".

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Московский "Спартак" заслуженно одержал крупную победу в домашнем матче 2-го тура групповой стадии футбольной Лиги чемпионов над "Жилиной", считает наставник словацкой команды Павел Гапал.

Красно-белые выиграли со счетом 3:0 на поле "Лужников", а гости создали у ворот "Спартака" лишь несколько полумоментов.

"Игра была достаточно серьезной для нас, поэтому очень грустно, что мы безоговорочно проиграли. Стоит отметить, что соперник был очень силен сегодня, - сказал Гапал на пресс-конференции после матча. - Если мы хотим добиваться положительного результата, то нам необходимо использовать те немногие шансы, которые мы создаем в ходе игры".

"Спартак" сегодня заслужено победил. Он был сильнее и лучше", - добавил тренер "Жилины".

В составе соперников он отметил бразильских футболистов, которые "сыграли сегодня неотразимо". "Мы прекрасно знали, что у "Спартака" очень сильное нападение, но, к сожалению, мы не смогли с ним справиться. Нам не хватало отваги и мужества", - заключил Гапал.

"Спартак" стал на данный момент единоличным лидером группы F, набрав 6 очков в двух матчах (москвичи стартовали с победы 1:0 в Марселе). У "Жилины" набранных очков пока нет. Позднее во вторник в Лондоне местный "Челси" (3 очка) в матче группы F примет французский "Марсель" (0 очков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала