Рейтинг@Mail.ru
Столкновение не позволило финишировать в Тор10 в Сингапуре - Петров - РИА Новости, 27.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столкновение не позволило финишировать в Тор10 в Сингапуре - Петров

Читать ria.ru в
Российский пилот отметил, что гонка в Сингапуре сложилась непросто, и понадеялся на улучшение результатов на следующих этапах чемпионата "Формулы-1".

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров объяснил свое непопадание в очковую зону на Гран-при Сингапура тем, что его вытеснил с трассы представитель "Уильямса" Нико Хюлькенберг, сообщается в пресс-релизе команды "Рено".

На седьмом повороте во время борьбы за позицию Хюлькенберг выжал российского гонщика с трассы. Несмотря на это Петров смог улучшить свою стартовую позицию (12) и финишировал одиннадцатым - в шаге от очковой зоны.

Руководитель команды "Рено" Эрик Буйе, комментируя результаты Гран-при, сказал: "В целом, результат нас разочаровал, ведь мы заработали совсем мало очков, а наши ближайшие соперники из "Мерседес" сделали свою работу лучше и смогли увеличить отрыв. Виталию помешал отчаянный маневр Хюлькенберга, который стоил ему потери трёх позиций и нескольких важных очков. Теперь мы должны готовиться к Сузуке и рассчитывать, что по ходу этого уик-энда сможем показать более высокий уровень результатов".

Российский пилот отметил, что гонка в Сингапуре сложилась непросто, и понадеялся на улучшение результатов на следующих этапах чемпионата "Формулы-1".

По результатам гонки лучшее время показал Фернандо Алонсо из "Феррари". Второе и третье места заняли пилоты "Ред Булл" Себастьян Феттель и Марк Уэббер. Вторая победа подряд позволила Алонсо вернуть себе первую строчку в общем зачете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала