Дубль Трезеге помог "Эркулесу" обыграть "Севилью" в чемпионате Испании - РИА Новости, 26.09.2010

Дубль Трезеге помог "Эркулесу" обыграть "Севилью" в чемпионате Испании

© REUTERS / Heino KalisФутболисты "Эркулеса"
Футболисты Эркулеса
Поединок 5-го тура Примеры состоялся в Аликанте и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола забил Трезеге. Сначала на 21-й минуте он реализовал пенальти, а спустя 17 минут поразил ворота Андреса Палопа уже с игры.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Французский форвард Давид Трезеге стал главным героем матча чемпионата Испании по футболу, в котором его "Эркулес" обыграл "Севилью".

Поединок 5-го тура Примеры состоялся в воскресенье в Аликанте и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола забил Трезеге. Сначала на 21-й минуте он реализовал пенальти, а спустя 17 минут поразил ворота Андреса Палопа уже с игры.

После этой победы у "Эркулеса" стало 7 очков, он перебрался в верхнюю часть турнирной таблицы. У "Севильи" осталось 8 баллов, она занимает 6-е место.