"Ренн" вышел в лидеры чемпионата Франции после победы над "Ниццей" - РИА Новости, 26.09.2010

"Ренн" вышел в лидеры чемпионата Франции после победы над "Ниццей"

Встреча, которая состоялась в субботу в городе на Лазурном берегу, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей авторами голов стали Стефан Дальма (7-я минута) и Виктор Монтаньо (77). У "Ниццы" единственный гол забил Даниель Любойя на 26-й минуте.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Ренн" одержал победу на выезде над "Ниццей" в 7-м туре чемпионата Франции по футболу, и это позволило ему выйти в лидеры турнира.

У "Ренна" стало 15 очков, в этом туре сместить с вершины его могут только "Тулуза" и "Сент-Этьен", у которых после 6 туров по 13 очков. "Сент-Этьен" в субботу сыграет в гостях с "Лионом", а "Тулуза" в воскресенье примет "Лилль".