Рейтинг@Mail.ru
Суданские дипломаты устроили потасовку перед отелем делагции Ирана - РИА Новости, 25.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суданские дипломаты устроили потасовку перед отелем делагции Ирана

Читать ria.ru в
По словам комиссар нью-йоркской полиции, несколько дипломатов из Судана пришли к отелю неподалеку от здания штаб-квартиры ООН на мероприятие, организованное иранской делегацией. Американская охрана попросила их пройти через рамку металлоискателей, однако африканские дипломаты не смогли это сделать организованно и начали спорить между собой, а затем толкаться и драться.

НЬЮ-ЙОРК, 25 сен - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Суданские дипломаты устроили потасовку в Нью-Йорке перед гостиницей, где остановилась делегация Ирана, приехавшая на сессию Генеральной ассамблеи ООН, сообщила в пятницу комиссар нью-йоркской полиции Рэймонд Келли.

По его словам, несколько дипломатов из Судана пришли к отелю неподалеку от здания штаб-квартиры ООН на мероприятие, организованное иранской делегацией. Американская охрана (которая выделяется для охраны каждой из делегаций, прибывающих на Генассамблею ООН) попросила их пройти через рамку металлоискателей, однако африканские дипломаты не смогли это сделать организованно и начали спорить между собой, а затем толкаться и драться.

Келли сообщил, что в потасовку пришлось вмешаться американским полицейским, которые даже задержали двоих суданцев. Позже их выпустили, после того как было установлено, что они являются дипломатами.

По словам комиссара, единственным пострадавшим в результате инцидента оказался сотрудник полиции Нью-Йорка, которому поранили большой палец на руке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала