Рейтинг@Mail.ru
В Москве снимали эпизод "Миссии-невыполнима-4", но Машкова там не было - РИА Новости, 24.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Москве снимали эпизод "Миссии-невыполнима-4", но Машкова там не было

Читать ria.ru в
По данным источников РИА Новости, в течение последних пяти дней голливудский десант снимал начальные эпизоды "Миссии" в Кремле и его окрестностях - на Красной площади, Васильевском спуске, крыше ГУМа. Информация о том, что во франшизе "Миссия невыполнима-4" задействован Владимир Машков, не подтвердилась.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Первый этап съемок голливудского блокбастера "Миссия невыполнима-4" завершается в пятницу в Москве на Красной площади, сообщил РИА Новости источник, близкий к компании "Всемирные Русские студии" (входит в ОАО "Система Масс-Медиа"), которая занималась организацией съемок на территории России.

Глава пресс-службы компании "Система Масс-Медиа" Наталья Шабарова не стала отрицать возможности сотрудничества дочернего подразделения СММ со студией Paramount Pictures, снимающей картину.

По данным источников РИА Новости, участвовавших в подготовке съемок, в течение последних пяти дней голливудский десант снимал начальные эпизоды "Миссии" в Кремле и его окрестностях - на Красной площади, Васильевском спуске, крыше ГУМа.

Все участвовавшие в этих сценах актеры прибыли в Москву из Голливуда. Источник РИА Новости, близкий к RWS, опроверг появившиеся в пятницу сообщения о том, что во франшизе "Миссия невыполнима-4" задействован Владимир Машков. "Я его там не видел", - заявил собеседник агентства. Главная звезда "Миссии", Том Круз, также не появлялся в кадре.

Съемочная группа, по его данным, была составлена частично из голливудских, а частично - из российских специалистов.

"Миссия невыполнима 4" - продолжение известной франшизы, в которой Том Круз играет агента ЦРУ Итана Ханта. Самую первую "Миссию" снимал Брайан Де Пальма, вторую часть делал Джон Ву, третью - Джеффри Адамс. Режиссером четвертой части стал Брэд Берд (Brad Bird), создатель мультфильмов "Суперсемейка", "Рататуй" и "Вверх!". Премьера картины намечена на 16 декабря 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала