"Автомобилист" одержал волевую победу над минским "Динамо" в КХЛ - РИА Новости, 23.09.2010

"Автомобилист" одержал волевую победу над минским "Динамо" в КХЛ

Команда с Урала одержала в четверг победу на выезде со счетом 2:1. Помимо Никонцева (48-я минута), в составе "Автомобилиста" отличился Мирослав Лажо (34). У рижан забил Марк Хартиган (26), открывший счет в матче.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Форвард "Автомобилиста" из Екатеринбурга Анатолий Никонцев забил победный гол в ворота рижского "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Следующий поединок "Автомобилист" проведет 25 сентября в гостях против минского "Динамо". Рижане в этот же день примут на своем льду питерский СКА.