"Челси" и "Ливерпуль" вылетели из Кубка английской лиги - РИА Новости, 23.09.2010

"Челси" и "Ливерпуль" вылетели из Кубка английской лиги

© REUTERS / Phil NobleИгровой момент матча "Ливерпуль" - "Нортхэмптон"
Игровой момент матча Ливерпуль - Нортхэмптон
"Челси" проиграл "Ньюкаслу" со счетом 4:3. "Ливерпуль" уступил на своем поле клубу третьего по счету после премьер-лиги английского дивизиона "Нортхэмптон" в серии послематчевых пенальти 4:2 (2:2).

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Лондонский "Челси" закончил выступление в Кубке английской лиги, уступив на своем поле на стадии 1/16 финала "Ньюкаслу".

Поединок, который прошел в среду, завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. Победный гол на последней минуте матча забил Шола Амеоби, для которого этот мяч стал вторым в матче (49-я, 90-я минуты). В ходе игры дублем отметился также форвард "Челси" Николя Анелька (70, 86).

Не смог пройти в 1/8 финала "Ливерпуль", который уступил на своем поле клубу третьего по счету после премьер-лиги английского дивизиона "Нортхэмптон". Основное и дополнительное время завершилось вничью - 2:2, а в серии пенальти точнее оказались гости - 4:2.