Кондакова и Канаева - на вершине пьедестала ЧМ-2010 по гимнастике - РИА Новости, 22.09.2010

Кондакова и Канаева - на вершине пьедестала ЧМ-2010 по гимнастике

На проходящем в Москве юбилейном чемпионате мира по художественной гимнастике стали известны чемпионки и призеры в индивидуальной программе в упражнениях со скакалкой и обручем. Самые яркие моменты выступлений - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская гимнастка Евгения Канаева отстояла титул чемпионки мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в спорткомплексе "Олимпийский".
Художественная гимнастика. Чемпионат мира - 2010
1 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСудьи поставили российской спортсменке за программу 29,200 балла.
Евгения Канаева
Судьи поставили российской спортсменке за программу 29,200 балла.
2 из 11
3 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Это - "Весна священная". Составлялась программа в начале года, и предложила мне ее также Ирина Борисовна, ей очень нравится эта музыка, а мы только "за", - заключила спортсменка.
4 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСеребро завоевала еще одна россиянка - Дарья Кондакова.
Дарья Кондакова
Серебро завоевала еще одна россиянка - Дарья Кондакова.
5 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕе результат - 28,900 балла. Бронзовым призером стала представительница Азербайджана Алия Гараева - 27,675.
6 из 11
7 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк... а Канаева заняла 2-е место в упражнениях со скакалкой.
... а Канаева заняла 2-е место в упражнениях со скакалкой.
8 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я никогда не рассчитывала, что первая золотая медаль московского чемпионата мира станет моей, - http://sport.rian.ru/sport/20100921/277890173.html target=_blank>сказала
9 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБронзовую медаль завоевала белорусская спортсменка Мелитина Станюта - 27,650.
Мелитина Станюта
Бронзовую медаль завоевала белорусская спортсменка Мелитина Станюта - 27,650.
10 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские гимнастки Евгения Канаева, Дарья Кондакова и белорусская гимнастка Мелитина Станюта (слева направо), завоевавшие серебряную, золотую и бронзовую медали в упражнении со скакалкой на чемпионате мира по художественной гимнастике, фотографируются на пьедестале.
Евгения Канаева, Дарья Кондакова и белорусская гимнастка Мелитина Станюта (слева направо)