Канаева выиграла золото ЧМ по художественной гимнастике в Москве - РИА Новости, 21.09.2010

Канаева выиграла золото ЧМ по художественной гимнастике в Москве

Судьи поставили российской спортсменке за программу 29,200 балла. Серебро завоевала еще одна россиянка - Дарья Кондакова. Ее результат - 28,900 балла. Бронзовым призером стала представительница Азербайджана Алия Гараева - 27,675.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Россиянка Евгения Канаева выиграла золото в упражнении с обручем на чемпионате по художественной гимнастике, соревнования которого проходят в Москве.

Ранее во вторник Кондакова стала победительницей, а Канаева заняла 2-е место в упражнениях со скакалкой.

ЧМ-2010 проходит в Москве в СК "Олимпийский". Следующие медали - в упражнениях с мячом и лентой - будут разыграны в четверг.