Рейтинг@Mail.ru
Новый порядок взимания акцизов на алкоголь ускорит их рост через год - РИА Новости, 21.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый порядок взимания акцизов на алкоголь ускорит их рост через год

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНовый порядок взимания акцизов на алкоголь ускорит их рост через год
Новый порядок взимания акцизов на алкоголь ускорит их рост через год
Читать ria.ru в
Введение нового порядка взимания акцизов на алкоголь позволит уже через год вернуться к более высоким темпам повышения этих акцизов, заявил министр финансов РФ Алексей Кудрин на пленарном заседании Госдумы во вторник.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Введение нового порядка взимания акцизов на алкоголь позволит уже через год вернуться к более высоким темпам повышения этих акцизов, заявил министр финансов РФ Алексей Кудрин на пленарном заседании Госдумы во вторник.

Он напомнил, что всегда высказывался за более высокие темпы повышения акцизов на алкоголь, однако правительство в 2010 году "взяло тайм-аут" в связи с введением новой формы контроля за теневым бизнесом в этой сфере.

"У нас теперь новый порядок покупки акцизных марок: можешь не выпускать, но деньги вперед, поэтому мы собираемся собрать больше акцизов. Внедрение в этом году более полных мер контроля позволит нам вернуться к более высоким темпам повышения акцизов через год", - сказал Кудрин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала