Рейтинг@Mail.ru
Дед Мороз вывел Снегурочку на сочинский пляж в летнем наряде - РИА Новости, 21.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дед Мороз вывел Снегурочку на сочинский пляж в летнем наряде

Читать ria.ru в
Дед Мороз из Великого Устюга стал одним из участников инвестиционного форума "Сочи-2010". Сказочный персонаж в кепке и льняном костюме со Снегурочкой прогулялся по сочинскому побережью.

Дед Мороз прилетел в Сочи на IX Международный инвестиционный форум, где провел программу, посвященную будущему талисману Олимпиады-2014. В качестве одного из претендентов сказочный дедушка предложил свою кандидатуру.

"Это мои маленькие друзья предложили мне стать талисманом Олимпиады 2014 года. Но есть и другие претенденты. И я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Пусть победителем в этой предолимпийской гонке станет сильнейший", - сказал РИА Новости главный Дед Мороз страны.

По данным оргкомитета конкурса, который и должен определить талисман будущих Игр в Сочи, сейчас лидирует снежный барс. Сочинцы в качестве символа хотели бы видеть дельфина на лыжах. Всего же на конкурс, который стартовал 1 сентября, прислано уже более трех тысяч образов для талисмана. Итоги будут подведены онлайн-голосованием 7 сентября 2011 года, ровно за три года до открытия XXII Зимних Олимпийских игр.

Еще одной важной частью деловой программы Деда Мороза на сочинском форуме стала презентация проекта Вологодской области. В Великом Устюге расположена резиденция сказочного персонажа. Он и стал живым инвестиционным проектом, направленным на привлечение финансов в развитие туристической индустрии региона.

После рабочих встреч Дед Мороз отправился на пляж, где загорал, фотографировался с отдыхающими, дарил новогодние подарки и угощал всех мороженым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала