Рейтинг@Mail.ru
Лужков отмечает низкий уровень безработицы в Москве - РИА Новости, 18.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков отмечает низкий уровень безработицы в Москве

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Юрий Лужков выступил на заседании Генсовета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), отметив, что совместная работа с профсоюзами позволила удержать безработицу в Москве на низком уровне.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков выступил на заседании Генсовета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), отметив, что совместная работа с профсоюзами позволила удержать безработицу в Москве на низком уровне.

"Очень рад, что мое выступление после наших друзей из Санкт-Петербурга. Они имеют известный приоритет сегодня в обществе, но это дает возможность и право провести некоторые сравнения", - сказал Лужков, который поднялся из партера в президиум после выступления представителей профсоюза из Петербурга.

"Наша совместная с профсоюзами работа дала следующий результат: уровень безработицы - 0,8% даже в самые сложные времена. Это самый низкий уровень безработицы в стране", - сказал мэр.

В заседание, как ожидается, примет участие премьер Владимир Путин, который приедет в Колонный зал Дома союзов, где проходит встреча. Торжественное заседание посвящено 20-летию ФНПР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала