Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: юбилей Долиной и женитьба Ван Дамма - РИА Новости, 17.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи: юбилей Долиной и женитьба Ван Дамма

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых слухов этой светской недели: дорогие покупки известного продюсера Игоря Крутого, затраты певицы Ларисы Долиной на празднование своего юбилея и пятый развод актера Жан-Клода Ван Дамма.

Крутой уговорил Горбачева продать ему квартиру

Популярный российский композитор и продюсер Игорь Крутой минувшим летом совершил несколько крупных покупок. Он "выторговывал" у Михаила Горбачева квартиру, где первый президент СССР проживал со своей супругой Раисой Максимовной. Поговаривают, что только обстановка купленной квартиры стоит около десяти миллионов долларов. А сами апартаменты, по некоторым данным, оцениваются в 15 миллионов в иностранной валюте. Далее продюсер купил самолет английской королевы. Покупка эта была почти неожиданной, что называется, "по случаю". Ведь сначала Крутой заказал совсем другой борт.

Лариса Долина отпраздновала юбилей на 1,5 млн рублей

Певица Лариса Долина отпраздновала свой 55-ый день рождения в одном из московских яхт-клубов. Для организации праздника певица потратила около 1,5 млн рублей. На торжестве присутствовало более 200 приглашенных.

Посмотреть фотоленту Лариса Долина - женщина, у которой "есть все" >>

В качестве подарков на юбилей для Долиной было подготовлено множество сюрпризов, а в десять часов вечера над Москвой-рекой устроили грандиозный салют. Наибольшее количество аплодисментов сорвал сольный номер именинницы: под звуки легендарной песни "Pretty woman" Лариса Александровна исполнила на сцене весьма откровенный танец.

Жан-Клод Ван Дамм разводится в пятый раз, чтобы жениться на украинке

Известный актер Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой Глэдис Португез ради украинской модели Алены Кавериной. Он уже успел объявить о будущей помолвке у себя на родине в Брюсселе. 49-летний актер и 23-летняя модель познакомились год назад. Роман пары развивался весьма стремительно. Ван Дамм стал чаще прилетать в Украину и даже приобрел там жилье - просторную квартиру в центре Киева. Адвокаты Ван Дамма уже приступили к сбору документов, необходимых для старта бракоразводного процесса с Глэдис.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала