Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги Европы

Читать ria.ru в

В четверг, 16 сентября, в стартовых матчах группового этапа Лиги Европы-2010/11 питерский "Зенит" со счетом 3:1 переиграл бельгийский "Андерлехт", а ЦСКА разгромил швейцарскую "Лозанну". Лучшие моменты дебютных матчей российских клубов - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московский ЦСКА с http://sport.rian.ru/sport/20100917/276422101.html target=_blank>победы со счетом 3:0
1 из 4
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкМячи в команде Леонида Слуцкого забили Вагнер Лав (22-я и 80-я минуты) и Сергей Игнашевич (68-я). На фото: защитник ЦСКА Алексей Березуцкий и нападающий "Лозанны" Карлос Сильвио (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва, Россия) - Лозанна (Лозанна, Швейцария)
Мячи в команде Леонида Слуцкого забили Вагнер Лав (22-я и 80-я минуты) и Сергей Игнашевич (68-я). На фото: защитник ЦСКА Алексей Березуцкий и нападающий "Лозанны" Карлос Сильвио (слева направо).
2 из 4
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкВ параллельном матче группы F пражская "Спарта" на своем поле со счетом 3:2 выиграла у итальянского "Палермо". Чешский и российский клубы набрали по 3 очка. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав, защитник "Лозанны" Гийом Кац и полузащитник "Лозанны" Николя Марацци (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва, Россия) - Лозанна (Лозанна, Швейцария)
В параллельном матче группы F пражская "Спарта" на своем поле со счетом 3:2 выиграла у итальянского "Палермо". Чешский и российский клубы набрали по 3 очка. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав, защитник "Лозанны" Гийом Кац и полузащитник "Лозанны" Николя Марацци (слева направо).
3 из 4
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанк"Хорошо, что забили быстрый гол. Правда, после этого не очень удачно играли в первом тайме: пытались проводить атаки очень быстро, из-за этого было много необоснованных потерь, в результате чего отдали инициативу сопернику", - http://sport.rian.ru/sport/20100917/276424527.html target=_blank>сказал
Игровой момент матча ЦСКА (Москва, Россия) - Лозанна (Лозанна, Швейцария)
"Хорошо, что забили быстрый гол. Правда, после этого не очень удачно играли в первом тайме: пытались проводить атаки очень быстро, из-за этого было много необоснованных потерь, в результате чего отдали инициативу сопернику", - http://sport.rian.ru/sport/20100917/276424527.html target=_blank>сказал
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала