Рейтинг@Mail.ru
Милиция сняла информацию с камер на месте покушения на Деда Хасана - РИА Новости, 17.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция сняла информацию с камер на месте покушения на Деда Хасана

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПокушение на предполагаемого криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в центре Москвы
Покушение на предполагаемого криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в центре Москвы
Читать ria.ru в
"Сотрудники милиции сняли часть информации с камер видеонаблюдения, и эта работа будет продолжена", - сообщил журналистам глава столичной милиции Владимир Колокольцев.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Милиционеры сняли часть информации с камер видеонаблюдения, расположенных около места покушения - на Тверской улице в центре Москвы - на предполагаемого лидера российского криминального мира 73-летнего Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, сообщил журналистам глава столичной милиции Владимир Колокольцев.

"Сотрудники милиции сняли часть информации с камер видеонаблюдения, и эта работа будет продолжена", - сказал Колокольцев.

Глава ГУВД Москвы отметил, что милиция организовала охрану потерпевших и делает все, чтобы у преступников не было возможности завершить начатое.

Покушение произошло в четверг вечером у дома 12 на Тверской улице. Усоян был госпитализирован с огнестрельными ранениями в Боткинскую больницу, которую оцепил ОМОН. Как ранее сообщил агентству источник в правоохранительных органах столицы, по предварительным данным, Усоян приезжал навестить сына.

Смотрите фото с места покушения >>

По факту покушения на Усояна возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Часть 2 статьи 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала