Рейтинг@Mail.ru
Расмуссен направил приглашения на саммит лидерам России и стран НАТО - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расмуссен направил приглашения на саммит лидерам России и стран НАТО

Читать ria.ru в
"Отношения НАТО-Россия продвигаются вперед, и с тем, чтобы придать новый импульс этому, сегодня я направил всем 29 странам-участницам Совета Россия-НАТО приглашения принять участие в саммите НАТО-Россия 20 ноября в Лиссабоне", - Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

БРЮССЕЛЬ, 16 сен - РИА Новости, Александр Шишло. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен подтвердил, что он предложил лидерам России и стран НАТО провести саммит Совета Россия-НАТО 20 ноября в Лиссабоне.

"Отношения НАТО-Россия продвигаются вперед, и с тем, чтобы придать новый импульс этому, сегодня я направил всем 29 странам-участницам Совета Россия-НАТО приглашения принять участие в саммите НАТО-Россия 20 ноября в Лиссабоне", - сказал он журналистам в Брюсселе.

Расмуссен вновь заявил, что лидерам стран НАТО в ходе предстоящей 19-20 ноября встречи в Лиссабоне предстоит принять решение по созданию системы противоракетной обороны в Европе с участием России.

"Если мы решим создать систему ПРО НАТО нам следует также пригласить к сотрудничеству, связав наши системы (ПРО) с их возможностями", - сказал генсек НАТО, одновременно являющийся председателем Совета РФ-НАТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала